Курс по химической завивке ресниц

1. Теория (анатомия и физиология глаза, века и ресниц; строение кожи; строение щетинистого волоса (ресницы и брови); щетинистый волос в разрезе; цикл роста и фазы роста ресниц и бровей; химический состав волосяного покрова ресниц; ripsmekarva sillad; шкала кислотности; химический процесс в химическом окрашивании ресниц и бровей; изучение материалов, инструкции по применению, алгоритм работы; требования предъявляемые к помещению, освещению и вентиляции; требования по безопасности и охране здоровья; наиболее часто допускаемые ошибки; часто возникающие вопросы).

2. Химическая завивка ресниц на модели

В процессе обучения используются профессиональные материалы: iCurl.

  • iCurl завивающий гель 10 шт.
  • iCurl закрепляющий гель 10 шт
  • iCurl очичающее средство 1 шт.
  • Пластмассовые бигуди 2 шт., бигуди S 2 шт., бигуди M 2 шт., бигуди L 2 шт.

Используется новейшая технология, благодаря которой облегчается работа мастера и процедура выполняется всего за 25-30 минут. Дизайн iCurl устройства делает процедуру абсолютно безопасной и одним щелчком позволяет добиться великолепного результата. После завивки ресницы остаются красивыми и изящно изогнутыми до двух месяцев.

Обучение проводит Юлия Колистратова. +37256475132   Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
По окончании курса выдается диплом.
Обучение походит 1 день, 3 часа. 1 час - теория. 2 часа - отработка на модели (с собой привести модель).

Стоимость: 100 €

Address

Paadi 14A

Tallinn 10151

Estonia

Contact Info

Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Phone: +372 5647 5132

Fax: +372 5647 5132